Zum Inhalt springen

Platz 1

1 – Thomas Steiner
1_Thomas_Steiner.png

Beruf: Bürgermeister
Gemeinde: Eisenstadt
Jahrgang: 1967

Platz 2

2 – Melanie Eckhardt
Eckhardt.png

Beruf: Bürstenmacherin 
Gemeinde: Mattersburg
Jahrgang: 1975

Platz 3

3 – Carina Laschober-Luif
Laschober_Luif.png

Beruf: Landwirtin
Gemeinde: Pinkafeld
Jahrgang: 1981

Platz 4

4 – Bernhard Hirczy
Hirczy.png

Beruf: Tischlermeister
Gemeinde: Jennersdorf
Jahrgang: 1982

Platz 5

5 – Marianne Hackl
Hackl.png

Beruf: Friseurmeisterin
Gemeinde: Wörterberg
Jahrgang: 1967

Platz 6

6 – Rudolf Strommer
6_Strommer_Rudolf.png

Beruf: Angestellter
Gemeinde: Illmitz
Jahrgang: 1958

Platz 7

7 – Angelika Mileder
Mileder.png

Beruf: Bürgermeisterin
Gemeinde: Frankenau-Unterpullendorf
Jahrgang: 1972

Platz 8

8 – Christian Sagartz
Sagartz.png

Beruf: Angestellter 
Gemeinde: Pöttsching
Jahrgang: 1981

Platz 9

9 – Marlen Varga
Varga.png

Beruf: VS-Direktorin
Gemeinde: Schachendorf
Jahrgang: 1972

Platz 10

10 – Christoph Wolf
Wolf.png

Beruf: Steuerberater
Gemeinde: Hornstein
Jahrgang: 1986

Platz 11

11 – Christine Riepl
Riepl.png

Beruf: Winzerin
Gemeinde: Gols
Jahrgang: 1971

Platz 12

12 – Georg Rosner
Rosner.png

Beruf: Vermessungsbeamter
Gemeinde: Oberwart
Jahrgang: 1962

Platz 13

13 – Julia Wagentristl
Wagentristl.png

Beruf: Angestellte und Landwirtin
Gemeinde: Zemendorf
Jahrgang: 1993

Platz 14

14 – Walter Temmel
Temmel.png

Beruf: Angestellter
Gemeinde: Bildein
Jahrgang: 1961

Platz 15

15 – Nina Kren
Kren.png

Beruf: Studentin
Gemeinde: Mogersdorf
Jahrgang: 1998

Platz 16

16 – Markus Ulram
Ulram.png

Beruf: Polizeibeamter
Gemeinde: Halbturn
Jahrgang: 1980

Platz 17

17 – Tanja Stöckl
Stoeckl.png

Beruf: Unternehmerin
Gemeinde: Bernstein
Jahrgang: 1973

Platz 18

18 – Patrik Fazekas
Fazekas.png

Beruf: Angestellter
Gemeinde: Neutal
Jahrgang: 1990

Platz 19

19 – Sebastian Steiner
SteinerS.png

Beruf: Student
Gemeinde: Illmitz
Jahrgang: 1995

Platz 20

20 – Diethard Mausser
Mausser.png

Beruf: Friseurmeister
Gemeinde: Jennersdorf
Jahrgang: 1966

Platz 21

21 – Johannes Mezgolits
Mezgloits.png

Beruf: Angestellter
Gemeinde: Donnerskirchen
Jahrgang: 1979

Platz 22

22 – Josef Prantl
Prantl.png

Beruf: Landwirt
Gemeinde: Stöttera
Jahrgang: 1986

Platz 23

23 – Gerald Handig
Handig.png

Beruf: Berufsoffizier
Gemeinde: Edelstal
Jahrgang: 1963

Platz 24

24 – Elisabeth Aufner
Aufner.png

Beruf: Landwirtin
Gemeinde: Neumarkt an der Raab
Jahrgang: 1958

Platz 25

25 – Johannes Igler
Igler.png

Beruf: Bürgermeister und Landwirt
Gemeinde: Neckenmarkt
Jahrgang: 1973

Platz 26

26 – Alois Mondschein
Mondschein.png

Beruf: Leiter Post Partner Management 
Gemeinde: Güssing
Jahrgang: 1965

Platz 27

27 – Waltraud Bachmair
Bachmaier.png

Beruf: Pensionistin
Gemeinde: Eisenstadt
Jahrgang: 1960

Platz 28

28 – Albert Maschler
Maschler.png

Beruf: Pensionist
Gemeinde: Piringsdorf
Jahrgang: 1953

Platz 29

29 – Hans Unger
Unger.png

Beruf: Landwirt
Gemeinde: Oberschützen
Jahrgang: 1979

Platz 30

30 – Michaela Wohlfart
Wohlfahrt.png

Beruf: Vertragsbedienstete 
Gemeinde: Podersdorf am See
Jahrgang: 1974

Platz 31

31 – Thomas Himler
31_Himler_Thomas.png

Beruf: Forstunternehmer
Gemeinde: Deutsch Kaltenbrunn
Jahrgang: 1993

Platz 32

32 – Petra Pankl
Pankl.png

Beruf: Angestellte
Gemeinde: Pöttsching
Jahrgang: 1974

Platz 33

33 – Markus Binder
Binder.png

Beruf: Winzer
Gemeinde: Mörbisch
Jahrgang: 1987

Platz 34

34 – Doris Hosiner
Hosiner.png

Beruf: Diplomierte Gesundheits- und Krankenpflegerin
Gemeinde: Oberpullendorf
Jahrgang: 1968

Platz 35

35 – Klaus Weber
Weber.png

Beruf: Leitender Angestellter
Gemeinde: Kukmirn
Jahrgang: 1972

Platz 36

36 – Maria Gollacz-Kristaloczi
Gollacz-Kristaloczi.png

Beruf: Angestellte
Gemeinde: Hannersdorf
Jahrgang: 1977